Из Минска в Махачкалу возобновились прямые авиарейсы

10 мая 2026, 14:35

Из Минска в Махачкалу возобновились прямые авиарейсы

Авиакомпания Белавиа возобновила сезонные перелёты между Минском и Махачкалой.

Первый рейс этого сезона вылетел в столицу Дагестана 9 мая. Пока полёты выполняются раз в неделю, по субботам. С 2 июня добавится вторая частота по вторникам.

Источник: РИА Дагестан
Больше новостей на News-dagestan.ru