«Я правнучка Кеяседина Саруметовича Гаджиева. Мой дед прошел дорогами войны, сквозь дым и боль , сквозь холод и пожар. Он защитил наш мир для тишины, чтобы жили мы без страхов и ударов», — поделилась Сабина Кадиева историей...

9 мая 2026, 19:18

Я правнучка Кеяседина Саруметовича Гаджиева. Мой дед прошел дорогами войны, сквозь дым и боль , сквозь холод и пожар. Он защитил наш мир для тишины, чтобы жили мы без страхов и ударов, поделилась Сабина Кадиева историей о своем прадедушке, который сражался с фашистами в годы Великой Отечественной войны.

Больше новостей на News-dagestan.ru