В Махачкале состоялась акция «Бессмертный полк», в которой приняли участие более 30 тысяч человек
9 мая 2026, 17:55
В Махачкале состоялась акция Бессмертный полк, в которой приняли участие более 30 тысяч человек. Жители города прошли с портретами своих родственников-участников Великой Отечественной войны, чтобы почтить их память и укрепить связь поколений.
В шествии приняли участие врио Главы РД Фёдор Щукин и врио Председателя Правительства Дагестана Магомед Рамазанов.
Организаторами акции выступили Минмолодёжи Дагестана и администрация Махачкалы.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"