На центральной площади Каспийска состоялся Парад Победы

9 мая 2026, 11:43

На центральной площади Каспийска состоялся Парад Победы.

В этом году из соображений безопасности он прошёл без массового участия боевой техники.

Первыми на площадь вышла знамённая группа в составе офицеров Краснознамённой Каспийской флотилии. Они внесли флаг РФ и Знамя Победы. Командовал парадом заместитель командующего флотилией контр-адмирал Анатолий Долгов, принимал парад командующий КФл вице-адмирал Олег Зверев.

Затем торжественным маршем прошли военнослужащие КФл, личный состав пограничного управления ФСБ России по Дагестану, парадные расчёты войск национальной гвардии, регионального управления ФСИН и Дагестанской таможни, рота женщин-военнослужащих, а также парадный расчёт Юнармии.

Больше новостей на News-dagestan.ru