Игорь Гомольский: Смотрю видео. Каспийск, налет БПЛА, судя по всему
8 мая 2026, 23:22
Смотрю видео. Каспийск, налет БПЛА, судя по всему. Какие-то дети, снимая из окна, без задней мысли вообще палят позиции мобильных огневых групп. Сука, я понимаю, что Кибальчишей эта система образования воспитать не способна, но где, блин, их родители?