В Дербентском колледже прошли акции «Бессмертный полк» и «Знамя Победы»

7 мая 2026, 22:33

В Дербентском колледже прошли акции Бессмертный полк и Знамя Победы

В Дербентском медицинском колледже имени Г. А. Илизарова прошли памятные акции Бессмертный полк и Знамя Победы. Мероприятия приурочены к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В шествии приняли участие студенты первых курсов и педагоги. Они несли портреты своих дедов и прадедов, которые сражались за Родину.

Колонна Бессмертного полка прошла слаженным строем. В кульминационный момент над колледжем подняли Знамя Победы.

Организаторы назвали событие живой связью поколений и благодарностью тем, кто ценой жизни подарил мирное небо.

Фото - t.me/minzdravrd

Больше новостей на News-dagestan.ru