В Каспийске на площади прошла масштабная акция «Знамя Победы»
7 мая 2026, 22:29
В Каспийске на площади прошла масштабная акция Знамя Победы
Участие приняли сотни человек: военнослужащие, ветераны, бойцы СВО с семьями. Символ Победы подняли на флагшток под оркестр. Это право предоставили ветеранам боевых действий.
Напомним, копию Знамени Победы в этом году пронесли автопробегом по городам-героям Новороссийску и Керчи. Финишировала акция в Севастополе. Для Дагестана этот флаг особый символ: именно наш земляк Абдулхаким Исмаилов водрузил красное знамя над Рейхстагом в 1945-м.
Тему продолжит #КаримГамаев
Источник: ГТРК "ДАГЕСТАН"