Более 90 тысяч жителей Махачкалы остались без электроснабжения

7 мая 2026, 21:12

Более 90 тысяч жителей Махачкалы остались без электроснабжения.

Оборудование вышло из строя на подстанции ПС 110кВ Новая в Махачкале. Ход аварийно-восстановительных работ находится на постоянном контроле Минэнерго РД. Специалисты провели первичную оценку повреждений.

Энергоснабжение восстанавливается поэтапно. Осуществляется пофидерное подключение потребителей.

Источник: РИА Дагестан
Больше новостей на News-dagestan.ru