На подстанции ПС 110кВ «Новая» Махачкале вышло из строя оборудование

7 мая 2026, 20:39

На подстанции ПС 110кВ Новая Махачкале вышло из строя оборудование

По поручению министра энергетики и тарифов РД Марата Шихалиева на место незамедлительно прибыл заместитель министра Набиев Раджаб. Совместно с главным инженером Саидом Султановым проведён обход подстанции и выполнена первичная оценка повреждений.

В результате этого будут приняты решения о проведении всех необходимых аварийно-восстановительных работ и поэтапном включении всех потребителей до ночи.

Ход работ на постоянном контроле Минэнерго РД.

Источник: Минэнерго РД
Больше новостей на News-dagestan.ru