Врио главы Дагестана Федор Щукин во время своего представления в парламенте региона поблагодарил президента РФ Владимира Путина за доверие и подчеркнул, что чувствует колоссальную ответственность за будущее республики

6 мая 2026, 15:12

Врио главы Дагестана Федор Щукин во время своего представления в парламенте региона поблагодарил президента РФ Владимира Путина за доверие и подчеркнул, что чувствует колоссальную ответственность за будущее республики.

"Благодарю президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина за оказанное мне доверие. Для меня это не только высокая честь, но и колоссальная ответственность перед каждым из вас, перед будущим нашей многонациональной республики Дагестан", - сказал он.

Видео: Гянжеви Гаджибалаев/ТАСС

Подпишись на ТАСС/Кавказ в Max

Источник: ТАСС/Кавказ
Больше новостей на News-dagestan.ru