Более 18 тысяч человек привиты от гепатита А в Дагестане, продолжается масштабная дезинфекция объектов

24 апреля 2026, 09:43

Более 18 тысяч человек привиты от гепатита А в Дагестане, продолжается масштабная дезинфекция объектов

Об этом сообщил Роспотребнадзор в своем канале в мессенджере Max. В республике продолжаются противоэпидемические мероприятия после паводков. Проводится вакцинация населения против вирусного гепатита А, иммунизацией уже охвачены свыше 18 тысяч человек.

Кроме того, специалисты ведут масштабную дезинфекцию социальных объектов, жилых помещений и общественных территорий, чтобы предотвратить распространение инфекций.

Больше новостей на News-dagestan.ru