Завтра, 25 апреля

24 апреля 2026, 09:40

Завтра, 25 апреля, - третий общегородской субботник.

После обильных дождей и двух волн паводков город оказался в тяжёлом санитарном состоянии на улицах всё ещё остаётся много мусора и грязи.

Было много обращений от жителей, готовых помочь в ликвидации последствий стихии.

Напомним, что Глава Дербента Ханлар Пашабеков издал распоряжение о проведении трех субботников в этом месяце.

Призываем всех жителей завтра, 25 апреля, выйти на субботник и привести в порядок территории возле своих домов и коммерческих объектов.

Это действительно важно для города.

Больше новостей на News-dagestan.ru