Больница в Дагестане, где мужчина с ножом напал на медиков, после происшествия работает в штатном режиме

24 апреля 2026, 01:09

Больница в Дагестане, где мужчина с ножом напал на медиков, после происшествия работает в штатном режиме. Об этом сообщил заместитель главного врача Республиканской клинической больницы (РКБ) им. А. В. Вишневского Абдуллаев Сабибулла.

Больше новостей на News-dagestan.ru