Врачей в больнице Махачкалы ранил 31-летний местный житель
23 апреля 2026, 23:09
Врачей в больнице Махачкалы ранил 31-летний местный житель. Его проверяют на употребление запрещённых веществ и алкоголя.
По данным Базы, в результате нападения серьёзно пострадали двое врачей больницы 33-летний Умалат Д. и 29-летний Джамиль А. Оба находятся в реанимации, их состояние оценивается как тяжёлое.
По словам очевидцев, в момент нападения Шамиль агрессивно предъявлял претензии по поводу гибели своей родственницы. Но, по словам администрации больницы, родственников у мужчины в медучреждении не было.
Если у вас плохо прогружаются файлы, все новости BAZA также доступны в нашем канале в MAX: https://max.ru/baza
Источник: Telegram-канал "Baza"