Нападавший ранил врачей в Махачкале, потому что те не смогли спасти его мать после ДТП
23 апреля 2026, 22:36
Нападавший ранил врачей в Махачкале, потому что те не смогли спасти его мать после ДТП. Она скончалась не по вине медиков, но сын пришёл в больницу с ножом.
Он ранил двоих молодых врачей в больнице им. А.В. Вишневского травматолога и хирурга. У обоих колото-резаные раны. Хирургу порезали лицо от рта до сонной артерии, его прооперировали. Состояние травматолога средней тяжести.
Врачи пытались оказать сопротивление, пациенты тоже помогли задержать нападавшего. Злоумышленника поймали, когда он пытался выбежать из больницы.
Источник: Mash