В Махачкале мужчина напал с ножом на врачей в больнице, два человека ранены

23 апреля 2026, 22:33

В Махачкале мужчина напал с ножом на врачей в больнице, два человека ранены

Нападение произошло вечером 23 апреля в приёмном отделении Республиканской клинической больницы имени Вишневского. Мужчина нанёс ранения в область лица и шеи двум дежурившим врачам, после чего скрылся. Полиция уже задержала нападавшего.

Хирурга прооперировали и перевели в реанимацию, состояние травматолога оценивают как средней степени тяжести, сообщили в Минздраве. Мотивы нападавшего пока выясняются.

РГВК Дагестан в Max

Больше новостей на News-dagestan.ru