Посетитель больницы напал с ножом на медработников в Дагестане — возбуждено уголовное дело о покушении на убийство, сообщили в СУ СК России по Республике

23 апреля 2026, 22:21

Посетитель больницы напал с ножом на медработников в Дагестане возбуждено уголовное дело о покушении на убийство, сообщили в СУ СК России по Республике.

Злоумышленник не менее двух раз ударил по жизненно важным органам колюще-режущим предметом. Один из пострадавших находится в реанимации, состояние второго стабильное.

Конфликт в Республиканской клинической больнице им. Вишневского, вероятно, возник на почве неприязни.

Источник: РЕН ТВ|Новости
Больше новостей на News-dagestan.ru