Трое медиков пострадали после нападения в центральной больнице Махачкалы

23 апреля 2026, 22:18

Трое медиков пострадали после нападения в центральной больнице Махачкалы

Предварительно, пострадали трое врачей, один из них в тяжёлом состоянии с ранением шеи в реанимации. Неадекват ворвался в больницу РКБ имени Вишневского с ножом, чтобы расправиться с врачами, якобы, его родственникам не оказали медпомощь.

По факту нападения возбудили дело по статье о покушении на убийство.

Подписаться на @truekpru | Читать нас в MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru