Один из посетителей Республиканской клинической больницы имени Вишневского в Махачкале напал с ножом на двух медработников
23 апреля 2026, 22:15
Один из посетителей Республиканской клинической больницы имени Вишневского в Махачкале напал с ножом на двух медработников.
Случилось это сегодня, 23 апреля, на почве внезапно возникших неприязненных отношений. Злоумышленник нанёс им не менее двух колото-резаных проникающих ранений в область жизненно важных органов.
Один пострадавший находится в реанимации, состояние второго оценивается как стабильное. Возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство, сообщили в СК Дагестана.
Источник: Махачкалинские известия