Один из посетителей Республиканской клинической больницы имени Вишневского в Махачкале напал с ножом на двух медработников

23 апреля 2026, 22:15

Один из посетителей Республиканской клинической больницы имени Вишневского в Махачкале напал с ножом на двух медработников.

Случилось это сегодня, 23 апреля, на почве внезапно возникших неприязненных отношений. Злоумышленник нанёс им не менее двух колото-резаных проникающих ранений в область жизненно важных органов.

Один пострадавший находится в реанимации, состояние второго оценивается как стабильное. Возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство, сообщили в СК Дагестана.

Больше новостей на News-dagestan.ru