Глава Дербента Ханлар Пашабеков:

23 апреля 2026, 20:36

Глава Дербента Ханлар Пашабеков:

Сегодня Дербент посетил директор департамента Минэкономразвития России Камиль Бексултанов.

Показали, как идет строительство объектов, которые реализуются по линии министерства.

В масштабном Дворце спорта на 2500 мест, который будет одним из лучших на юге России, ведутся отделочные работы. Все инженерное оборудование уже установлено планируется его пусконаладка. Параллельно благоустраивается прилегающая территория.

Продолжаем строительство новой двухуровневой набережной возле моста по улице Пушкина. Одновременно с возведением павильонов ведется облицовка подпорных стен, отделка фонтанов, создание прогулочных зон.

Оба объекта планируем завершить до конца года.

Благодарю Минэкономразвития России и лично Камиля Бексултановича за неоценимый вклад в развитие Дербента.

Больше новостей на News-dagestan.ru