19 апреля на стадионе "Нарын-кала" состоялся турнир по мини-футболу "Кубок дружбы"

23 апреля 2026, 20:24

19 апреля на стадионе "Нарын-кала" состоялся турнир по мини-футболу "Кубок дружбы".

Организаторами выступили:

Отдел спорта УКМПиС Администрации г.Дербента, ДФШ Динамо Махачкала филиал в Дербенте и ДЮСШ по футболу и легкой атлетике.

В турнире приняло участие боле 120 футболистов, представляющие 12 команд трудовых коллективов городских учреждений Дербента.

Призеры турнира:

1-е место ГОВД МВД РД

2-е место Администрация г.Дербента

3-е место Кордон (Пограничная служба ПУ ФСБ РФ).

Лучшим игроком турнира признан Тимур Алиев - Управлениеобразования, педагог по физкультуре колледжа РЖД г.Дербент.

Турнир проводится уже в 6-й раз в таком формате и очень нравится участникам. Подобные мероприятия несут основную цель , сплочение и единство нашего общества через яркие спортивные соревнования.

- отметил представитель магазина Хлеб Мясо Хидри Хидриев.

Команды призеры, а также лучшие футболисты турнира Кубок дружбы были награждены кубками, почетными грамотами, символическими медалями и оригинальными призами по номинациям от организаторов.

Выражаем благодарность руководству магазина ХЛЕБ МЯСО за поддержку в организации турнира.

#футбол

#дербент

Больше новостей на News-dagestan.ru