19 апреля на стадионе "Нарын-кала" состоялся турнир по мини-футболу "Кубок дружбы"
19 апреля на стадионе "Нарын-кала" состоялся турнир по мини-футболу "Кубок дружбы".
Организаторами выступили:
Отдел спорта УКМПиС Администрации г.Дербента, ДФШ Динамо Махачкала филиал в Дербенте и ДЮСШ по футболу и легкой атлетике.
В турнире приняло участие боле 120 футболистов, представляющие 12 команд трудовых коллективов городских учреждений Дербента.
Призеры турнира:
1-е место ГОВД МВД РД
2-е место Администрация г.Дербента
3-е место Кордон (Пограничная служба ПУ ФСБ РФ).
Лучшим игроком турнира признан Тимур Алиев - Управлениеобразования, педагог по физкультуре колледжа РЖД г.Дербент.
Турнир проводится уже в 6-й раз в таком формате и очень нравится участникам. Подобные мероприятия несут основную цель , сплочение и единство нашего общества через яркие спортивные соревнования.
- отметил представитель магазина Хлеб Мясо Хидри Хидриев.
Команды призеры, а также лучшие футболисты турнира Кубок дружбы были награждены кубками, почетными грамотами, символическими медалями и оригинальными призами по номинациям от организаторов.
Выражаем благодарность руководству магазина ХЛЕБ МЯСО за поддержку в организации турнира.
#футбол
#дербент