В администрации города Дербента состоялось заседание антитеррористической комиссии под председательством Ханлара Пашабекова

23 апреля 2026, 18:42

В администрации города Дербента состоялось заседание антитеррористической комиссии под председательством Ханлара Пашабекова.

На повестке дня был рассмотрен вопрос О мерах по обеспечению антитеррористической безопасности в ходе подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвящённых Празднику весны и труда, а также 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, готовности сил и средств к локализации террористических угроз и минимизации их последствий.

По данному вопросу выступил заместитель начальника ОМВД России по г.Дербенту Мухтар Султанов. Он подчеркнул, что в период подготовки и проведения праздничных мероприятий будет реализован комплекс организационных и практических мер, направленных на обеспечение общественной безопасности и правопорядка.

Подробности на сайте.

Больше новостей на News-dagestan.ru