Минздрав Дагестана: Все пациенты с кишечной инфекцией пролечены и выписаны из Карабудахкенсткой ЦРБ

23 апреля 2026, 13:02

Минздрав Дагестана: Все пациенты с кишечной инфекцией пролечены и выписаны из Карабудахкенсткой ЦРБ.

Согласно приказу министра здравоохранения Дагестана Ярослава Глазова медицинские работники продолжают оказывать помощь людям в пунктах временного пребывания.

Больше новостей на News-dagestan.ru