Минздрав Дагестана: Все пациенты с кишечной инфекцией пролечены и выписаны из Карабудахкенсткой ЦРБ
23 апреля 2026, 13:02
Минздрав Дагестана: Все пациенты с кишечной инфекцией пролечены и выписаны из Карабудахкенсткой ЦРБ.
Согласно приказу министра здравоохранения Дагестана Ярослава Глазова медицинские работники продолжают оказывать помощь людям в пунктах временного пребывания.
Источник: Dagpravda | Новости Дагестана