Единственную школу в дагестанском селе сносят после наводнения
23 апреля 2026, 11:22
Единственную школу в дагестанском селе сносят после наводнения.
Учителя из Адильотара надеялись хотя бы забрать уцелевшие вещи, но им запретили заходить внутрь здание может рухнуть в любую минуту. Все классы покрыты илом и грязью, техника и мебель уничтожены. Школу собираются снести, где будут учиться дети неизвестно. Уроков не было с самого начала потопов.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Mash Gor"