Пострадавшие от наводнения в Дербенте освобождены от земельного и имущественного налогов

22 апреля 2026, 21:03

Пострадавшие от наводнения в Дербенте освобождены от земельного и имущественного налогов.

Инициатива главы Дербента Ханлара Пашабекова единогласно поддержана депутатами городского Собрания на сегодняшней сессии.

Меры направлены на поддержку граждан и предприятий, чье имущество пострадало в результате неблагоприятных погодных условий в 2026 году.

Согласно принятому решению, налоговые льготы предоставляются:

физическим лицам по налогу на имущество и земельному налогу за 2025 год;

юридическим лицам по земельному налогу за 2026 год.

Больше новостей на News-dagestan.ru