«У нас общие цели — процветание Дербента

22 апреля 2026, 19:24

У нас общие цели процветание Дербента.

Ханлар Пашабеков поблагодарил депутатов, жителей и команду администрации за совместную работу.

Хочется отдельно отметить то эффективное и слаженное взаимодействие, которое у нас сложилось между городским собранием и администрацией города. Это говорит о том, что у нас общие цели это процветание Дербента. Наша задача на 2026 год сохранить динамику, завершить начатые проекты и начать реализацию новых. В этом направлению вновь приглашаю депутатов к совместной работе по контролю реализации проектов.

Больше новостей на News-dagestan.ru