«У нас общие цели — процветание Дербента
22 апреля 2026, 19:24
У нас общие цели процветание Дербента.
Ханлар Пашабеков поблагодарил депутатов, жителей и команду администрации за совместную работу.
Хочется отдельно отметить то эффективное и слаженное взаимодействие, которое у нас сложилось между городским собранием и администрацией города. Это говорит о том, что у нас общие цели это процветание Дербента. Наша задача на 2026 год сохранить динамику, завершить начатые проекты и начать реализацию новых. В этом направлению вновь приглашаю депутатов к совместной работе по контролю реализации проектов.
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"