В соответствии с законодательством сегодня глава Дербента Ханлар Пашабеков представил депутатам Городского собрания отчёт о результатах деятельности администрации за 2025 год
22 апреля 2026, 18:10
В соответствии с законодательством сегодня глава Дербента Ханлар Пашабеков представил депутатам Городского собрания отчёт о результатах деятельности администрации за 2025 год.
Сразу оговорюсь, это не мои личные заслуги, а то, что удалось сделать нам вместе: команде администрации, депутатам, жителям и всем, кто вместе с нами нацелен на развитие нашего родного города,
подчеркнул мэр.
Основные итоги в следующих постах.
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"