В Керчь прибыл автопробег «Знамя Победы»

22 апреля 2026, 15:25

В Керчь прибыл автопробег Знамя Победы

Акция организована правительством Республики Дагестан. В делегации 8 машин и 40 человек. В каждом городе к колонне присоединяются новые участники.

В Керчи участники возложили цветы в мемориале Аджимушкай и развернули Знамя Победы. Завершится автопробег в Севастополе копию Знамени Победы на год передадут музею на Сапун-горе.

Больше новостей на News-dagestan.ru