Дагестанская колонна в рамках акции «Знамя Победы» прибыла в город-герой Керчь

22 апреля 2026, 13:34

Дагестанская колонна в рамках акции Знамя Победы прибыла в город-герой Керчь. Торжественное мероприятие прошло на территории мемориального комплекса Аджимушкай символа доблести и отваги советского народа.

Глава Керчи Денис Колесник поприветствовал гостей, подчеркнув значимость акции: Мы наследники победителей, и подобные акции лучший ответ всем тем, кто пытается переписать историю.

Начальник Отдела общественных проектов Администрации Главы РД Шамиль Алиев зачитал приветственный адрес руководителя республики Сергея Меликова, по инициативе которого акция стартовала в 2022 году.

Больше новостей на News-dagestan.ru