Нарушителя на BMW в Махачкале нашли по видео в тг-боте

22 апреля 2026, 11:30

Нарушителя на BMW в Махачкале нашли по видео в тг-боте

В Госавтоинспекцию прислали запись, на которой водитель иномарки грубо нарушил ПДД. Нарушителем оказался 28-летний житель Кулинского района.

На него составили два протокола:

ч. 1 ст. 12.12 КоАП РФ (проезд на красный) штраф 1 500 ;

ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ (выезд на встречку) штраф 7 500 или лишение прав на 46 месяцев.

Подпишись на ДП в МАХ

Больше новостей на News-dagestan.ru