«Никаких носочков из Германии не приходило»

21 апреля 2026, 18:11

Никаких носочков из Германии не приходило. Путин сравнил СВО с ВОВ и объяснил успех наших побед.

Во время встречи с муниципальным сообществом он вспомнил, как в самые морозные месяцы Великой Отечественной войны дети и женщины не только делали танки, самолеты, пушки, снаряды, но и вязали носочки и отправляли на фронт.

А в Германии-то почему этого не делали? Их солдаты замерзали под Москвой до смерти, а никаких носочков из Германии не приходило. Вот в этом единстве и заключается успех наших побед. Так будет и сейчас.

Также он вновь заявил, что задачи СВО будут достигнуты, и добавил, что мы знаем, чем все закончится.

Боевые действия - всегда вещь чрезвычайно сложная, опасная. Мы знаем, чем все закончится. Но не будем делать никаких публичных заявлений на этот счет, а будем просто реализовывать и стремиться к тем целям, которые мы перед собой поставили, реализовывать те задачи, которые перед нами стоят. Уверен, они будут достигнуты.

Еще заявления:

Важно, чтобы тарифы ЖКХ в России не задирались а это, к сожалению, часто происходит.

Путин поручил помочь с восстановлением жилья в Дагестане даже тем, у кого оно было построено незаконно.

Все уровни власти должны работать над тем, чтобы к 2030 году новые регионы вышли на общероссийский уровень.

Подписывайтесь на Подъём в MAX и Telegram!

Больше новостей на News-dagestan.ru