Экс-сотрудник службы судебных приставов в Дагестане получил 7 лет колонии за взятку

21 апреля 2026, 17:28

Экс-сотрудник службы судебных приставов в Дагестане получил 7 лет колонии за взятку

Суд признал виновным бывшего сотрудника службы судебных приставов Дагестана в получении взятки в крупном размере.

В ноябре 2024 года к нему обратилась местная жительница с просьбой не выселять её и родственников. Фигурант потребовал за это деньги. Взятку он получил как наличными, так и безналичными переводами.

Суд приговорил его к 7 годам колонии строгого режима и лишению права занимать должности на госслужбе на 5 лет.

Больше новостей на News-dagestan.ru