«Знамя Победы» прибыло в Новороссийск: дагестанская делегация участвует в акции

21 апреля 2026, 14:35

Знамя Победы прибыло в Новороссийск: дагестанская делегация участвует в акции

Автоколонна патриотической акции Знамя Победы из Дагестана добралась до города-героя Новороссийска. Делегация из Дагестана приняла участие в торжественном мероприятии по случаю включения города в маршрут акции.

На площади морского вокзала собрались участники и ветераны СВО, афганских событий, кадеты и юнармейцы. Делегацию приветствовал и.о. заместителя главы Новороссийска Олег Мацедонский.

Он подчеркнул, что каждый сантиметр города пропитан исторической памятью о подвиге героев Великой Отечественной войны, и подтвердил важность акции, объединяющей все регионы юга страны.

Больше новостей на News-dagestan.ru