Глава Дербента Ханлар Пашабеков:

21 апреля 2026, 12:10

Глава Дербента Ханлар Пашабеков:

Сегодня в России отмечается День местного самоуправления.

Это самая близкая к людям ветвь власти - именно сюда в первую очередь обращаются жители со своими вопросами и проблемами.

На нас лежит особая ответственность - слышать людей, оперативно реагировать и добиваться реальных результатов.

Мы обязаны делать всё, чтобы Дербент становился комфортнее и сильнее, а наши решения приносили ощутимую пользу жителям.

Благодарю всех сотрудников органов местного самоуправления за труд, ответственность и неравнодушие. Желаю здоровья, сил и дальнейших успехов в работе.

Больше новостей на News-dagestan.ru