Глава Дербента Ханлар Пашабеков:
21 апреля 2026, 12:10
Глава Дербента Ханлар Пашабеков:
Сегодня в России отмечается День местного самоуправления.
Это самая близкая к людям ветвь власти - именно сюда в первую очередь обращаются жители со своими вопросами и проблемами.
На нас лежит особая ответственность - слышать людей, оперативно реагировать и добиваться реальных результатов.
Мы обязаны делать всё, чтобы Дербент становился комфортнее и сильнее, а наши решения приносили ощутимую пользу жителям.
Благодарю всех сотрудников органов местного самоуправления за труд, ответственность и неравнодушие. Желаю здоровья, сил и дальнейших успехов в работе.
Источник: Дербентские новости