Дорогие муниципальные служащие Каспийска!

21 апреля 2026, 12:04

Дорогие муниципальные служащие Каспийска!

От всей души поздравляю вас с Днём местного самоуправления!

Этот праздник символ нашей с вами возможности влиять на развитие родного города, участвовать в принятии важных решений и вместе строить комфортную и благополучную жизнь.

Местное самоуправление это ежедневный труд депутатов, сотрудников администрации, общественных активистов и, конечно же, каждого из вас, неравнодушных к судьбе Каспийска.

Вместе мы добиваемся значительных успехов в благоустройстве, развитии инфраструктуры, поддержке социальных инициатив и создании благоприятной среды для жизни.

Уверен, что благодаря нашему взаимодействию и совместным усилиям Каспийск будет и дальше динамично развиваться и процветать!

- Глава города Каспийска

Борис Гонцов!

Больше новостей на News-dagestan.ru