Следователи в Дагестане возбудили уголовное дело по факту халатности медицинских работников, приведшей к причинению тяжкого вреда здоровью 72-летнего пациента

21 апреля 2026, 11:15

Следователи в Дагестане возбудили уголовное дело по факту халатности медицинских работников, приведшей к причинению тяжкого вреда здоровью 72-летнего пациента. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Дагестану.

Подпишись на ТАСС/Кавказ в Мах

Источник: ТАСС/Кавказ
Больше новостей на News-dagestan.ru