Джамбулат Салавов: Уважаемые махачкалинцы!.
Уважаемые махачкалинцы!
21 апреля мы отмечаем День местного самоуправления и чествуем всех, чья деятельность направлена на социально-экономическое развитие муниципалитета, сохранение стабильной общественно-политической ситуации, создание комфортных условий и благоприятной среды для горожан.
Качество работы муниципальных служащих коллектива Администрации города Махачкалы во многом определяется уровнем компетентности, ответственности и опыта каждого сотрудника.
Наша общая задача оперативно реагировать на обращения граждан, обеспечивать порядок, безопасность и проявлять полную самоотдачу.
Дорогие коллеги!
Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и новых профессиональных достижений на благо родной столицы!
Пусть рядом всегда будут надёжные товарищи и единомышленники!