Продолжается работа комиссии по установлению фактов нарушения условий жизнедеятельности и утраты имущества граждан в результате чрезвычайной ситуации на территории городского округа «город Каспийск»
20 апреля 2026, 19:05
Продолжается работа комиссии по установлению фактов нарушения условий жизнедеятельности и утраты имущества граждан в результате чрезвычайной ситуации на территории городского округа город Каспийск.
Ежедневно членами комиссии, в состав которой входят представители администрации города и депутатского корпуса проводятся выездные обследования пострадавших домовладений и оценка ущерба для установления факта порчи или утраты имущества.
Совместно с сотрудниками МФЦ и Центра социальной защиты населения обрабатываются и готовятся документы для оказания пострадавшим гражданам финансовой помощи


Источник: Управление по делам ГО и ЧС г.Каспийск