В администрации Махачкалы состоялось совещание по подготовке к празднованию Дня Победы

20 апреля 2026, 16:30

В администрации Махачкалы состоялось совещание по подготовке к празднованию Дня Победы.

Участие в обсуждении приняли заместитель главы города Эмилия Раджабова, заместитель мэра руководитель аппарата администрации Арсен Айдиев, а также начальник Управления культуры Фарид Абалаев.

На встрече детально рассмотрели программу торжеств, приуроченных к 9 Мая.

В центре внимания организация памятного митинга, церемонии возложения венков и цветов к мемориалам, а также проведение культурно-массовых мероприятий.

Особый акцент был сделан на обеспечении безопасности и комфорта жителей в ходе празднования исторической даты.

По итогам совещания участники утвердили порядок проведения основных событий, поставили ряд новых задач перед профильными службами и согласовали концепцию праздничного оформления центральной площади столицы.

Мэрия Махачкалы | MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru