Знамя Победы передадут дагестанской делегации для отправки в Севастополь

20 апреля 2026, 14:09

Знамя Победы передадут дагестанской делегации для отправки в Севастополь

Об этом в Пятигорске рассказал руководитель национально-культурной автономии Дагестана в Волгограде Абдулвагаб Джалилов. Он напомнил, что в этом году знамя вернулось в Пятигорск из Волгограда. Теперь символ отправится дальше.

РГВК Дагестан в Max

Больше новостей на News-dagestan.ru