Знамя Победы передадут дагестанской делегации для отправки в Севастополь
20 апреля 2026, 14:09
Знамя Победы передадут дагестанской делегации для отправки в Севастополь
Об этом в Пятигорске рассказал руководитель национально-культурной автономии Дагестана в Волгограде Абдулвагаб Джалилов. Он напомнил, что в этом году знамя вернулось в Пятигорск из Волгограда. Теперь символ отправится дальше.
Источник: Telegram-канал "РГВК Дагестан"