Делегация из Дагестана прибыла в Пятигорск в рамках автопробега «Знамя Победы»

20 апреля 2026, 12:24

Делегация из Дагестана прибыла в Пятигорск в рамках автопробега Знамя Победы

Участники проедут более полутора тысяч километров, посетят три города-героя - Новороссийск, Керчь и Севастополь. Главная цель - сохранение памяти о подвиге советского солдата.

Колонна стартовала из Каспийска. В пробеге участвуют военнослужащие, ветераны СВО, общественники и молодёжь. Дагестан проводит акцию в третий раз.

Источник: РГВК Дагестан
Больше новостей на News-dagestan.ru