В Махачкале состоялся Кубок Дагестана по хоккею с шайбой с участием четыре команд

20 апреля 2026, 11:37

В Махачкале состоялся Кубок Дагестана по хоккею с шайбой с участием четыре команд.

Соревнования прошли по круговой системе: каждая команда сыграла с каждой.

По итогам турнира победителем стала команда Каспий (г. Махачкала). Второе место заняла команда Зиуриб (Шамильский район), третье Хунзах (Хунзахский район).

Также участие в турнире приняла команда ветеранов Анжи (г. Махачкала).

Источник: РИА Дагестан
Больше новостей на News-dagestan.ru