В Махачкале состоялся Кубок Дагестана по хоккею с шайбой с участием четыре команд
20 апреля 2026, 11:37
В Махачкале состоялся Кубок Дагестана по хоккею с шайбой с участием четыре команд.
Соревнования прошли по круговой системе: каждая команда сыграла с каждой.
По итогам турнира победителем стала команда Каспий (г. Махачкала). Второе место заняла команда Зиуриб (Шамильский район), третье Хунзах (Хунзахский район).
Также участие в турнире приняла команда ветеранов Анжи (г. Махачкала).
Источник: РИА Дагестан