Депутаты Народного Собрания РД приняли участие в субботниках

20 апреля 2026, 10:32

Депутаты Народного Собрания РД приняли участие в субботниках

Адиль Салаватов совместно с тренерским составом и работниками Карабудахкентской ДЮСШ организовал уборку территории спортивного комплекса "Олим".

По поручению депутата НС РД Марата Алиярова активисты ДО партии "Справедливая Россия" провели стрижку газона, покраску бордюров и вывоз собранного мусора с улицы Героя России Магомедали Магомеджанова в г. Каспийске.

Больше новостей на News-dagestan.ru