Правительство Дагестана по поручению Сергея Меликова направило ещё 300 млн рублей на выплаты пострадавшим от стихии
18 апреля 2026, 21:33
Правительство Дагестана по поручению Сергея Меликова направило ещё 300 млн рублей на выплаты пострадавшим от стихии.
Ранее на эти цели было выделено 100 млн рублей. Сегодня в республике проводится оценка ущерба, организован прием заявлений на его возмещение, включая получение единовременных выплат.
Источник: Telegram-канал "Администрация Главы РД"