Правительство Дагестана по поручению Сергея Меликова направило ещё 300 млн рублей на выплаты пострадавшим от стихии

18 апреля 2026, 21:33

Правительство Дагестана по поручению Сергея Меликова направило ещё 300 млн рублей на выплаты пострадавшим от стихии.

Ранее на эти цели было выделено 100 млн рублей. Сегодня в республике проводится оценка ущерба, организован прием заявлений на его возмещение, включая получение единовременных выплат.

Больше новостей на News-dagestan.ru