Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны и сотрудники Управления Гостехнадзора!

18 апреля 2026, 21:13

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны и сотрудники Управления Гостехнадзора!

От имени Министерства транспорта и дорожного хозяйства и от себя лично поздравляю вас с Днем образования органов Гостехнадзора Российской Федерации!

Ваша работа это не просто контроль технического состояния тракторов, комбайнов и спецтехники. Это, прежде всего, залог безопасности наших граждан.

Благодаря вашей принципиальности и профессионализму сохраняется техника, продлевается срок её службы, и, что самое главное, сохраняются жизни людей.

Желаю каждому сотруднику управления нашего министерства крепкого здоровья и неиссякаемой энергии. Пусть ваша работа приносит удовлетворение, а сложные задачи всегда решаются быстро и эффективно.

Счастья, благополучия и новых успехов в службе на благо Дагестана!

С уважением, Министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Дагестан Арсланбек Алибеков.

Больше новостей на News-dagestan.ru