«А что делать? Плакать, что ли?»

18 апреля 2026, 19:24

А что делать? Плакать, что ли?

Жители села Уркарах рассказывают, как пережили оползень. Несмотря на случившееся, стараются держаться и не терять оптимизма.

@newsnnt

Больше новостей на News-dagestan.ru