«А что делать? Плакать, что ли?»
18 апреля 2026, 19:24
А что делать? Плакать, что ли?
Жители села Уркарах рассказывают, как пережили оползень. Несмотря на случившееся, стараются держаться и не терять оптимизма.
Источник: Telegram-канал "Новости ННТ"
А что делать? Плакать, что ли?
Жители села Уркарах рассказывают, как пережили оползень. Несмотря на случившееся, стараются держаться и не терять оптимизма.