Сегодня сотрудники МКУ «Управление архитектуры и градостроительства» администрации городского округа «город Дербент» приняли участие во втором общегородском субботнике

18 апреля 2026, 19:16

Сегодня сотрудники МКУ Управление архитектуры и градостроительства администрации городского округа город Дербент приняли участие во втором общегородском субботнике

Больше новостей на News-dagestan.ru