Сегодня сотрудники МКУ «Управление архитектуры и градостроительства» администрации городского округа «город Дербент» приняли участие во втором общегородском субботнике
18 апреля 2026, 19:16
Сегодня сотрудники МКУ Управление архитектуры и градостроительства администрации городского округа город Дербент приняли участие во втором общегородском субботнике