«Главное — дети и мы все живы»

18 апреля 2026, 18:24

Главное дети и мы все живы

Раисат Абдулаева жительница села Уркарах Дахадаевского района, которая потеряла два дома из-за оползня. Она вспоминает, как всё происходило, и признаётся: самое важное что семья в безопасности.

Видео: ННТ

Больше новостей на News-dagestan.ru