Жильцы многоквартирных домов и управляющие компании города поддержали общегородской субботник! После хорошей работы по традиции выпили ароматный чай
18 апреля 2026, 17:34
Жильцы многоквартирных домов и управляющие компании города поддержали общегородской субботник! После хорошей работы по традиции выпили ароматный чай.








Источник: Дербентские новости