В Беларуси прошла выставка Национального музея Дагестана им.А.Тахо-Годи
18 апреля 2026, 14:34
В Беларуси прошла выставка Национального музея Дагестана им.А.Тахо-Годи.
Экспозиция открылась на IX Международном форуме культуры в Могилеве.
На выставке-ярмарке Народный колорит были представлены уникальные ремесленные изделия, пообщаться с мастерами и раскрыть секреты старинных промыслов.







Источник: Telegram-канал "Правительство Дагестана"